Как Вы думаете, много людей оскорбил Путин, своей фразой?

Пользователь удален Гуру (3011), закрыт 16 лет назад
Как Вы думаете, много людей оскорбил Путин, своей фразой? Сколько можно жить, в этиих вонючих хрущевках. Ведь у нас пол страны живет в хрущевках?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Думаю, что не оскорбил. Может все-таки дал надежду, что их наконец-то снесут не только в Москве.
Остальные ответы
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Да не к тому придираемся..квартира и в хрущевке квартира...вот когда без трусов по пещерам тусить будем вот тогда Да...
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
А тех, кто живет в хрущевках,- в упор, не видет.Живу в хрущевке, у нас с Путиным-взаимно.
похож, но не тот Просветленный (23248) 16 лет назад
думаю, сказав, что лучше ЕР у нас ничего нет, он оскорбил не меньше людей
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Ржу! Вот ведь народ тупой ему достался - живет как дурак в хрущевках вместо того чтобы особнячок на Рублевке прикупить. Не повезло мужику с народом.
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
нет.. . он тему говорит.. . он понимает, что Хрущев в свое время спичечные коробки понастроил... в них не возможно жить
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
хрущев сделал тогда большое дело - и люди радовались, и начинали жить по-новому, и рожали детей.. . да - сейчас, по нынешним меркам может и не всякого устроит такое жилье, но это жилье! а что сделала эта власть? Научилась людей выкидывать на улицу и вымаривать миллонами?
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Думаю, да и не только Путина. От Брежнева до Ельцина. Но о мертвых на Руси плохо говорить не принято. На одного живого валить, как тоже не удобно. А вы, что предлагаете пересилить людей в олимпийские объекты, как сделано было в Москве или на сочинские свалки. Или блондинку послушаем (без трусов по пещерам)?
катенька Гуру (4306) 16 лет назад
Думаю.. нет.. .
Потому, что немаленькая часть нашей страны вообще не имеет жилья.... Вот и Вы страдаете...
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Он сказал это, не подумав. Фигура речи. Забейте!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
ему говорить это вначале первого срока надо было, а так, он начнёт, а за него всё это не будут делать, эт я так считаю
Источник: мысли
Счастливец Мыслитель (5512) 16 лет назад
Судя по тому, что простая семья невсостоянии приобрести нормальную квартиру или даже ту же хрущёвку, то высказывание Путина явно свидетельствует о двух вещах: во-первых, Путин бездомного и бедного неразумеет, во-вторых, ему безразлино то, что он своим высказыванием оскорбляет простых людей!