Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы думаете, много людей оскорбил Путин, своей фразой?

Пользователь удален Гуру (3011), закрыт 16 лет назад
Как Вы думаете, много людей оскорбил Путин, своей фразой? Сколько можно жить, в этиих вонючих хрущевках. Ведь у нас пол страны живет в хрущевках?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Думаю, что не оскорбил. Может все-таки дал надежду, что их наконец-то снесут не только в Москве.
Остальные ответы
BLONDINKA! Мыслитель (8566) 16 лет назад
Да не к тому придираемся..квартира и в хрущевке квартира...вот когда без трусов по пещерам тусить будем вот тогда Да...
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
А тех, кто живет в хрущевках,- в упор, не видет.Живу в хрущевке, у нас с Путиным-взаимно.
похож, но не тот Просветленный (23248) 16 лет назад
думаю, сказав, что лучше ЕР у нас ничего нет, он оскорбил не меньше людей
Пользователь удален Мыслитель (8098) 16 лет назад
Ржу! Вот ведь народ тупой ему достался - живет как дурак в хрущевках вместо того чтобы особнячок на Рублевке прикупить. Не повезло мужику с народом.
Евгения Потапова Гуру (4960) 16 лет назад
нет.. . он тему говорит.. . он понимает, что Хрущев в свое время спичечные коробки понастроил... в них не возможно жить
Ольга Мудрец (10412) 16 лет назад
хрущев сделал тогда большое дело - и люди радовались, и начинали жить по-новому, и рожали детей.. . да - сейчас, по нынешним меркам может и не всякого устроит такое жилье, но это жилье! а что сделала эта власть? Научилась людей выкидывать на улицу и вымаривать миллонами?
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Думаю, да и не только Путина. От Брежнева до Ельцина. Но о мертвых на Руси плохо говорить не принято. На одного живого валить, как тоже не удобно. А вы, что предлагаете пересилить людей в олимпийские объекты, как сделано было в Москве или на сочинские свалки. Или блондинку послушаем (без трусов по пещерам)?
катенька Гуру (4306) 16 лет назад
Думаю.. нет.. .
Потому, что немаленькая часть нашей страны вообще не имеет жилья.... Вот и Вы страдаете...
Пользователь удален Ученик (210) 16 лет назад
Он сказал это, не подумав. Фигура речи. Забейте!
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
ему говорить это вначале первого срока надо было, а так, он начнёт, а за него всё это не будут делать, эт я так считаю
Источник: мысли
Счастливец Мыслитель (5512) 16 лет назад
Судя по тому, что простая семья невсостоянии приобрести нормальную квартиру или даже ту же хрущёвку, то высказывание Путина явно свидетельствует о двух вещах: во-первых, Путин бездомного и бедного неразумеет, во-вторых, ему безразлино то, что он своим высказыванием оскорбляет простых людей!
Похожие вопросы