Запись DVD

Жирнова Анна Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Как записывать файлы на DVD болванку? Через какую программу?
Лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
http://soft.softodrom.ru/ap/p2063.shtml

Программа для записи CD и DVD, включая Blu-Ray и HD-DVD. Пишет данные с жесткого диска и из ISO имиджей, записывает CD с данными и аудио-CD. Кроме этого, позволяет создавать загрузочные диски, переписывать аудиоCD на жесткий диск "на лету" в файлы MP3, OGG, WMA, WAV, а также сохранять образы CD в виде ISO-файлов.
CDBurnerXP может работать как с обычными, так и с перезаписываемыми дисками и понимает "мультисессии".
Интерфейс - многоязычный.
Остальные ответы
fladam Профи (671) 16 лет назад
Неро тебе поможет
Сергей Кузеванов Мастер (1805) 16 лет назад
Nero !!!и еще есть - Nero! да и чуть не забыл есть еще одна программа - Nero
FAyst Мастер (1075) 16 лет назад
NERO, CloneCD, можно напрямую через проводник, но нежелательно.
Д@Vinci Оракул (57814) 16 лет назад
Ashampoo Burning Studio 7
ни чуть ни хуже Неро