Как Вы относитесь к себе?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Я себя воспринимаю как некое существо, аморфное, и случайно попавшее в этот Мир, но со мной никто не согласен, значит я не права? А может наоборот... Знаю, надо менять своё отношение к себе, срочно....
Остальные ответы
Amid .... Гуру (3406) 16 лет назад
люблю себя, ценю и уважаю... а так же иногда борюсь и побеждаю...
Хронокус Гуру (3817) 16 лет назад
Люби себя, чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех!!
Z N Оракул (70661) 16 лет назад
Как к лучшему другу...
Михаил Мастер (1092) 16 лет назад
я самое дорогое что у меня есть
Наблюдатель Гуру (2917) 16 лет назад
Как к непризнанному гению.
Источник: Собственный наблюдения
Зоя Гуру (4490) 16 лет назад
Мое отношение к себе адекватное. Где надо похвалю себя, а где-то - поругаю. Я знаю свои возможности и редко берусь за дело, которое может быть мне не по силам. Уважаю свой труд и требую от окружающих его уважать. Реально смотрю на свою внешность, знаю чего лучше не надевать, а что подчеркнет мои достоинства.
nika Гуру (4558) 16 лет назад
почти люблю))))
почти безответно
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 16 лет назад
как когда...
иногда отрижительно...
иногда полоцательно....
Ксения Бессонова Просветленный (34603) 16 лет назад
прекрасно, я себе нравлюсь и люблю себя :-)