Вчера познакомился с девчонкой, она пригласила к себе...

555-555-555 Мудрец (11473), закрыт 16 лет назад
Три ночи, дело доходит до секса, я разворачиваюсь - иду домой.. . Интересно она обиделась? И что вообще подумала? Она была пьяна - считаю, что поступил правильно. Разве ни так?
Лучший ответ
Nino4ka Мастер (2356) 16 лет назад
ты совершенно верно получил, зачем она тебе????если она допускает первого встречного к себе в постель, что еще можно от нее допускать???
Остальные ответы
katuha113 Гуру (4452) 16 лет назад
А кто ее знает? может просто задумалась? а может и обиделась.... а поступил правильно...
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
нифига себе!!! все пацаны подумают что ты чёкнутый,но ты настоящий мужик! таких помоему уже не осталось!...увожаю!!!
Bagira *** Гуру (3587) 16 лет назад
Очень правильно.
Быстрый секс вызывает подозрения. Или она хочет отомстить камуто, или она предьявит претензии (беременность), или она просто шлюшка. Зачем тебе всё это. Я буду рада если ошибаюсь.
Оля Мультик Мыслитель (8536) 16 лет назад
млин)) а днем-то вы чем занимались))))) при свете - страшно стало?))))))))