Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет Мы всегда себя ПЕРЕОЦЕНИВАЕМ-хотим получить большего чем заслуживаем Согласны?

PAVEL Мыслитель (8491), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алисия Родригес Мудрец (10852) 16 лет назад
А кто ставит оценки? Нет, я не согласна. "Переоценивая" себя, так сказать, человек тем самым внушает интерес к его персоне и обычно, получает то, что хочет. Главное заинтересовать.
PAVELМыслитель (8491) 16 лет назад
Тоже версия!
Алисия Родригес Мудрец (10852) Проверено на личном опыте! :)
Остальные ответы
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 16 лет назад
может быть! но почему плохо получить больше?
~Лилия~ Просветленный (35852) 16 лет назад
Привет)) да, согласна!
PAVELМыслитель (8491) 16 лет назад
Рад видеть!
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Хочется получить именно заслуженного....и побольше)))
Лариса Просветленный (28218) 16 лет назад
Если не стремиться к лучшему, тогда не будет прогресса и в отношениях тоже) а себя нужно очень любить, это повышает самооценку))
PAVELМыслитель (8491) 16 лет назад
Главное не перестараться с этой самой САМООЦЕНКОЙ!
Елена Кузькина Мастер (1210) 16 лет назад
Без амбиций человек ни чего не добьётся
Лекша Ученик (249) 16 лет назад
ну отчего же, иногда недооцениваем. И тогда результаты просто потрясающие!
<<<desiree>>> Гений (58482) 16 лет назад
нет не согласна я живу как живу и не переоцениваю себя я такая какая я есть и ничего не требую от жизни....живу тем что она даёт мне те радости те слёзы....всё что есть в ней...