Как вы относитесь к реперам?
посадил их в клетки и показывал бы людям, нормальным, за деньги...хоть какая то польза от них появилась !
....реп в России уже появился, осталось теперь кварталы для "черных" построить!!!.реперы это вчерашнии обезьяны!!! И обратите внимание, с кого бирем пример....на западе репер, это афроамереканец каторый с 13 лет бегает с оружеем, вступает в половые отнашения со своей сестрой, и матерью своего друга!...и это не бред, это дословный перевод одной из реперских "рапсодий"....[hip-hop_baby_girl]....и ЭТО аватор дефффффушки!!!!МЛЯЯ!!!!есче косу в руки, и вдоль дороги!!!!)))))))))))))))))))))))
среди них встречаются нормальные люди, и у меня есть друзья репперы (хоть я и панк, я терпим). но все же меня раздражает их стиль и любовь к выпендрежу.
я слава богу к ним не отношусь!!!!
Может, как люди они мне и пох....й, но вот то, как они одеваются- это просто пиздец(извини за выражение)! Эти штаны....