как вы относитесь к реперам?

~^МаришкА^~ Гуру (3948), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
The Lagisl@tor Мастер (1253) 16 лет назад
посадил их в клетки и показывал бы людям, нормальным, за деньги...хоть какая то польза от них появилась !
Остальные ответы
Максим Знаток (383) 16 лет назад
больно песдят много )))))))))))
SPIRIT FLAME Мастер (1144) 16 лет назад
Хуилы они все, а ты как.
~^МаришкА^~Гуру (3948) 16 лет назад
ненавижу....
елена сантимова Знаток (433) 16 лет назад
Нормально, мой бывший парень репер.
ДИМА ГАГАУЗ Знаток (420) 16 лет назад
нормально а ты чё ненравятся???
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
че за дискриминация нах!? рэп 4 ever
4 sектант: сам ф кледке сидеть будешь
Татьяна Иванова Гений (56765) 16 лет назад
Рэп - конечно же, не мой стиль. Музыкой его не считаю и слушать не люблю. Однако у иных рэперов бывают неплохие слова, порой очень даже актуальные "кричалки" (извините, песнями назвать это не могу, потому что песня для меня - это прежде всего слова, положенные на МУЗЫКУ) . К тем ребятам, которые пытаются таким образом выразить свое отношение к этому миру, и пишущим или читающим ОСМЫСЛЕННЫЕ тексты, отношусь с уважением.
rockm@nia Мастер (1788) 16 лет назад
Эмм... Это вы о тех додиках с такими портками, будто в них на*рали, простите? О херне какой-то на бошке, вместо которой лучше уж шапку-ушанку надеть? И о дешевых понтах? Тогда негативно я к ним отношусь, ибо такого идиотизма в жизни еще не видела...
З.Ы. Эменема и Касту не трогаю... Сама за них бошку кому угодно оторву...
Просто Вовка Мастер (2368) 16 лет назад
Может, как люди они мне и пох....й, но вот то, как они одеваются- это просто пиздец(извини за выражение)! Эти штаны....
Мери Гуру (4241) 16 лет назад
я слава богу к ним не отношусь!!!!
~^МаришкА^~Гуру (3948) 16 лет назад
он больше не писал
Мери Гуру (4241) по моему нет,тока написал,что подушка уже сдохла!!!!круто, в меня влюбился чувак,изображающий сама знаешь кого!!!!дааааа....это моя мечта,блин(((((((((((
Билли джо Аристронг Мастер (1897) 16 лет назад
среди них встречаются нормальные люди, и у меня есть друзья репперы (хоть я и панк, я терпим). но все же меня раздражает их стиль и любовь к выпендрежу.
Pashka56_RUS Ученик (153) 16 лет назад
....реп в России уже появился, осталось теперь кварталы для "черных" построить!!!.реперы это вчерашнии обезьяны!!! И обратите внимание, с кого бирем пример....на западе репер, это афроамереканец каторый с 13 лет бегает с оружеем, вступает в половые отнашения со своей сестрой, и матерью своего друга!...и это не бред, это дословный перевод одной из реперских "рапсодий"....[hip-hop_baby_girl]....и ЭТО аватор дефффффушки!!!!МЛЯЯ!!!!есче косу в руки, и вдоль дороги!!!!)))))))))))))))))))))))