MbILO.ru - запоминается такой адрес для натурального и глицеринового мыла ручной работы?

Мыло ручной работы Ученик (188), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фестер Просветленный (30494) 16 лет назад
А ручная работа - это когда кости варят в кастрюльке на кухне?
Остальные ответы
Briseida Мастер (2380) 16 лет назад
Вряд ли. Неплохо бы, чтобы было легко этот адрес набрать, т.е. звучание слова максимально совпадало с его написанием.
q Мастер (1135) 16 лет назад
но ведь адрес набирается прописными буквами, а не печатными mbilo - у тебя будет
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Нет!Либо на русском,либо латинском....Два в одном трудно....
Алена Гринь Мастер (1020) 16 лет назад
трудно будет писать ! запомнить легко, а вот с абором туговато
Елена Селиванова Мастер (1790) 16 лет назад
нет, не запомнится. будет выглядить как mbilo, никто ничего не поймет.. В наше время многие знают английский. Может natursoap.ru будет нормально звучать? Вроде не плохо.
slim333@mail.ru Ученик (105) 16 лет назад
:))))
достаточно прикольно.. .
а эти все натурсоапы - надоели...
sanya buinii Мастер (2297) 16 лет назад
Посмотрю как ты это будешь в строке браузера писать!!!!