Почему меня любят, а я нет?

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (291) 16 лет назад
знаешь, у меня такая же ситуация. и это не означает что тебя любя по причине того что не любишь ты. просто ты еще не встретила такого человека, которому смогла бы подарить всю себя, который был бы тебе безмерно дорог. когда нибудь это случиться, и это заметят все, потому что ты будешь вся сиять изнутри! удачи тебе
Остальные ответы
Надежда Профи (842) 16 лет назад
сердцу не прикажешь!
Элли Знаток (386) 16 лет назад
Потому и не любишь, что они тебя любят!!Охотница???:)))))
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (174566) 16 лет назад
По той же причине-- я влюбляюсь,а в меня нет... Или не те...Почему?
nika Гуру (4558) 16 лет назад
думаешь наоборот лучше ?