Ваши идеи рождаются одновременно, или поочёредно?

tamarita Высший разум (117058), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мудрец (15098) 16 лет назад
Да по всякому случается. Но то что они рождаюются довольно часто, это без сомнений. Как-то еще в институте уже даже не помню на каком предмете у нас проводили тестирование. В итоге которого каждый попадал в одну из трёх категорий - генератор идей, критик или исполнитель. В том что я неважный исполнитель я даже и не сомневалась и без теста.. . Я считала себя критиком. А в результате теста оказалось, что я - генератор идей! Практика показала, что так оно и есть. Но как происходит сам процесс рождения идей, я так и не постигла. :))))))))))))))))
ХвостикУченик (115) 16 лет назад
А ты угадай, куда из вашего крыжопопля едут работать , проститутками, поломойками и посудомойками, на рынках у чурок стоять, продавщицами -догадаешься а каком городе я живу -:))
И чего же ты такая гордая холуха, сидишь на российском сайте , если мы тебе и даром не нать ? и Россию ты не любишь ?:)))))))))))))))))))
Это мы вам побирушкам нужны, и сайты наши нужны, а вы нам нет, только как негры и как подстилки :))))))))
Я ответил на твой вопрос ,девушка из мухосранска :-))
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (7810) 16 лет назад
Да они у меня как беспризорники разбежались )))))
Ануля Гуру (3807) 16 лет назад
Обычно у меня россыпь идей! Приходится долго думать, что выбрать. Официально считается, что я ничего не делаю, не продумав, думаю долго, семь раз. А потом одним махом отрубаю всё лишнее.