А вы навыборы пойдете ???а голосовать за кого будете???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103988), закрыт 16 лет назад
Я за ЖиРиКа)))))))))))))))) гыыыыыыыы
Лучший ответ
Т Искусственный Интеллект (491424) 16 лет назад
Даже не рискуй)))))))))) Покусаю)))))))))))))) Чмааф!
Остальные ответы
Олесенька Мыслитель (9327) 16 лет назад
а я не раз не ходила и не собираюсь....все равно уже давно все решено и без нас!!!!
Рада Жукова Просветленный (32415) 16 лет назад
Я не пойду, тк я не знаю никого из кандидатов. Не слежу просто за политикой. А идти, чтоб отдать голос не пойми кому, зачем? Я считаю голосовать надо, когда точно знаешь за кого и почему? Выбор должен быть осознанным!
Татьяна Мудрец (17490) 16 лет назад
пойду конечно! за кого - пока в сомнениях!!!
Источник: Дай-ка я расцелую любимочку моего!!!!
Ленка FoReVeR YoUnG Просветленный (21584) 16 лет назад
А я за Папашку Зю. Ржууууууууу:))))))))))))))))))))
Источник: А если честно, не пойду.
Ирина (любимка) Мудрец (13835) 16 лет назад
привет это ты у меня в билютени подсмотрел???))))
Я если работать не буду то пойду!И вообще мы считаем что проголосовать надо всем в этом ни чего плохо нет!!!!))))
Ещё раз целую крепко!!!
Позиции не здавай!!!
NATALIA Мастер (1933) 16 лет назад
нет не пойду, на фиг надо.... все равно уже все решено без нас