Муж задержался на работе на 4 часа (и сейчас нет до сих пор), звонил.. сказал срочное дело...

Пользователь удален Знаток (377), закрыт 16 лет назад
В трубке тишина, которая меня насторожила, сказал что на улице... верить или нет?? ? Или может у меня уже рожки растут.... Настроения ноль.
Лучший ответ
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Доверяй но проверяй!!!! Все мужики ...ну незнаю твоего.. но мне кажется он не врет...
Остальные ответы
Надежда Профи (842) 16 лет назад
Если бы муж хотел изменить, мог бы это сделать не задержавшись на работе, учитесь доверять и жизнь покажется проще!
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
все когда то бывает в первый раз....
Прийдет посмотри в глаза и попроси рассказать что за срочное дело. Глаза не соврут
Пользователь удален Мастер (1215) 16 лет назад
а почему ты решила,что он решает проблемы именно в офисе.может ему куда- то надо поехать в какую-то фирму.не забивай себе голову дурными мыслями.доверяй!
A N G E L Гуру (3220) 16 лет назад
Эвелиночка всякое бывает!!! действительно главное верить, не забивай себе голову глупостями... лучше пойди подкрасься сделай эпиляцию все дела, и устрой мужу вмето разборок лучшую ночь в его жизни!!!!даже если изменил, быстро пожалеет, так как очередной раз убедится, что его жена лучшая на свете!!!!