Вы сталкивались с поликистозом? Как его лечат?

викк Мыслитель (7073), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1055) 16 лет назад
у меня у самой поликистоз. Вообще назначают гормональные, но только под контролем узи. , а вообще мне делали операцию лапароскопией на яичниках
виккМыслитель (7073) 16 лет назад
Он у Вас давно? Как операция, помогла?
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Установить причину, тоесть возбудителя. Сделать это можно на биорезонанасной или диагностике по живой капле крови. Там вас и пролечат исключительно натуральными препаратами, чтобы не садить и так низкий иммунитет синтетикой. Операция не лечит поликистоз, потом он обычно заканчивается гормональными нарушениями или раком, если не убрать возбудителя.
Анна Назарова Просветленный (21466) 16 лет назад
Поликистозом чего? это бывает во многих органах , и никакого возбудителя(см. выше) там нет.