Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

дом-2 в эфире (и когда же они его достроят)

Наталья Гуру (3702), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лариса Хасанова Мастер (1207) 16 лет назад
А что Дом-2 еще существует?
Остальные ответы
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Когда гадить и ломать перестанут
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Так там уже построили 2 жилых дома, развлкательно-спортивеый комплекс, студию звукозаписи.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206554) 16 лет назад
да и насрать на этот эфирный мусор три сотни раз.
странные люди вопросы задают )) нет чтоб про умное и возвышенное.
какой смысл задавать вопросы про очевидно гадкое и мерзкое, заранее зная и предвидя ответы?
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Пока каждая сошка из тех, кто делает этот проект не построит себе особняк на Рублевке.
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Это дурдом!! ! Надоело!! ! Кто это смотрит ещё!!! Извращенцы!!!
Анна Барщевская Профи (712) 16 лет назад
ужасный проект! решила один раз посмотреть, переключила через пять минут-уши вянут! бескультурщина! когда этот бессмысленный проект закроет министр по культуре и образованию?
Shadow1 Профи (607) 16 лет назад
когда выходцам из далекого Таджикистана, которые его строят за кадром, наконец-то дадут зар. плату;)))
Айсидор(а) Дункан Знаток (258) 16 лет назад
а я вот думаю...они там как гастробайтеры...только деньги получают не плохие там...а достроят тогда это будет выгодно продюссерам....