Если родной человек бесперестанно ГАДИТ в душу,морально и физически убивает,то чего можно ожидать от него в дальнейшем?

Чертёнк@ Гуру (4267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yana Pashkovskaya Мастер (1190) 16 лет назад
Сама в такой же ситуации нахожусь и не знаю,что с этим делать.Но мой разум мне подсказывает,что это только цветочки,а дольше будет хуже.Но ведь любишь человека,так надеешься,что сможешь его изменить...Да,бред все это.Нельзя человека изменить.Если он такой,то таким и останется...
А,как больно от этой мысли,ведь мы могли бы быть счастливы.
Наверно.
Остальные ответы
Gretta Профи (550) 16 лет назад
ничего хорошего (
******** Мастер (1737) 16 лет назад
в дальнейшем загадит душу полностью....и бросит..не жалея не капли..или ты первая не выдержишь
Shadow Мастер (2498) 16 лет назад
главное не отчаиваться... держись так как будто тебе все равно....я понимаю трудно, но это единственный вариант...
ты просто будешь бесить его своим равнодушием....а ждать от него чего-то хорошего не стоит...
neskaju neskaju Профи (756) 16 лет назад
ya tebya ponimau, umenya muj takoy naaret nakrichit gadostey nagovarit no potom delaet chtoto priyatnoe i ya kakbi ego proshau, a tak on neploxoy chelovek ya ot nego ujasnogo v dalneyshem ne jdu, a tovego blizkogo cheloveka ya ne znau mojetbit on toje tochno takoyje pogovari s nim obyasni emu xhto tebe bolno ot ego postupkov.Udachi!