Что будет со мной теперь, я выпила целый пузырёк Новопассита

Ксю:) Гуру (4485), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гамалеева Гуру (3719) 16 лет назад
Ты и правда - Беспечный Ангел....
Никто не стоит твоих слез....
А тем более упаковки Новопассита )))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Моя собственная жизнь....
Остальные ответы
Наталья Гуру (3702) 16 лет назад
спать крепко будешь
Дана Мастер (2146) 16 лет назад
Ты успокоишься. Причем надолго)))
Венера в мехах Мыслитель (5918) 16 лет назад
А об нервной системе не подумала? Почитай аннотацию к препарату.
Ирина Майорова Гуру (4382) 16 лет назад
Если не произойдет отравления, то будете спокойная, как удав.
Екатерина Мартынюк Профи (959) 16 лет назад
поспишь и всё пройдёт. может голова покружится и тошнить может, но не обязательно. а с какой целью выпила, от нервов не годится.
MC 47 *** Профи (762) 16 лет назад
Ты медлено заснёш и потом.... ЗДОХНИШЬ!!!! 1
nata nat Мыслитель (5455) 16 лет назад
а зачем ты столько много?
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
заешь пачкой димедрола - сдохнешь
Анна Абрикосова Знаток (413) 16 лет назад
ДУМАЮ, ЧТО ВСЕ БУДЕТ В ПОРЯДКЕ. ЭТО ТОГДА БУДЕТ НЕ УСПОКОЕНИЕ, А РАВНОДУШИЕ ИЛИ АППАТИЯ. а НАСЧЕТ ОТРАВЛЕНИЯ, ТО ДУМАЮ ПРЕПАРАТ НА ТРАВАХ, НИЧЕГО УЖАСНОГО НЕ ПРОИЗОЙДЕТ. тОГДА УЖ ЗАКУСИ ЧЕМ НИБУДЬ, ЕСЛИ ВЫПИЛА ЕГО НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК.
еСЛИ ТВОЙ ДЕНЬ ПРОШЕЛ НЕУДАЧНО, ПОРВИ ЕГО КАК БУМАГУ И ВЫБРОСЬ, СПОКОЙНО ШАГАЯ ДАЛЬШЕ
дЕРЖИ КЛЮВИК ПО ВЕТРУ
УДАЧИ
оксана мищенко Профи (607) 16 лет назад
Ни чего не будет. На собственном опыте проверено.