Как вылечить растяжение внутренних связок кисти руки?

Briseida Мастер (2380), закрыт 16 лет назад
Случай непростой: при поднятии штанги 4 месяца назад была растянута связка. Врачи делали снимки, рекомендовали Бутадионовую мазь. Однако эффекта нет. Какие еще способы лечения можно попробовать?
Лучший ответ
УголДома Просветленный (27734) 16 лет назад
Желательно убедиться в том, что нет воспаления запястного канала. Ужасная штука, следствие сильно нагруженных кистей рук. Очень похоже на растяжение или даже на вывих. Нагрузка на кисть вызывает жуткую боль. Некоторые врачи даже не знают об этом заболевании.
Лечится прямым уколом куда-то прямо в кисть. Потом таблетки. Если не лечить, то картина ухудшается, температура повышенная и все такое...
Остальные ответы
Игорь Пенькович Гуру (2878) 16 лет назад
Повязать эластичный бинт, и как можно меньше нагрузок на поврежденную ксить.
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
Вполне возможен другой диагноз, сходи к другому врачу. Потому что мне при растяжении всегда мази прописывали и элластичную повязку
ДИМА ГАГАУЗ Знаток (420) 16 лет назад
зделать растирание,тавить водно спиртовые компресы,а при работе завязать туго специальной марлей.сожелению не помню название этой марли...
Жулик номер 1 ))Ученик (93) 9 лет назад
это эластический бинт