Народ что вы об этом думаете? меня ужаснуло!

M Y P JI bI K A Гуру (2818), закрыт 12 лет назад

Это славо богу не обо мне но хотелось бы значить что вы об этом бумаете
Лучший ответ
Светик Просветленный (43361) 16 лет назад
Думаю - это дурацкая шутка.
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
Надеюсь это неудачная шутка или млкая месть...
Aleksandra Мыслитель (6430) 16 лет назад
Да уж... Это самый изощренный вид мести! Интересно, что девушка ему сделала??? И сколько Леночек живет в этом подъезде????
Была Ангелом Гуру (4230) 16 лет назад
урод какой то пошутил....наверно....
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
Может над Леночкой просто хотели поиздеваться
Glory Знаток (451) 16 лет назад
Шутка! но плохая, если уже что-то было...
Котяра Ученик (171) 16 лет назад
:) старая тема - надпись на асфальте- "Миша, прости за трипер!!! "
ну - а чё об этом думать? Палево! :(
crazzy Мастер (1546) 16 лет назад
забавно... ощегородское признание... теперь весь город знает, что у Леночки...
Eкатерина Гуру (4679) 16 лет назад
это юмор такой или жёсткая реальность?
inal78 Мастер (1508) 16 лет назад
если это не развод-то у леночки большие проблемы.... не нужно было денег на презервативы жалеть.
******** Мастер (1737) 16 лет назад
ничего..просто не стоит входить в контакт с этим человеком и лучше провериться
Анастасия Гедрович Знаток (383) 16 лет назад
Мда.. . Надеюсь, что эта Леночка была умной до.. . Иначе ей не позавидуешь. А вообще хуже мести и не придумаешь. Интересно было бы узнать, что она написала ему в ответ на эту надпись.