О любви без купюр
+1Народ что вы об этом думаете? меня ужаснуло!

Это славо богу не обо мне но хотелось бы значить что вы об этом бумаете
Думаю - это дурацкая шутка.
Мда.. . Надеюсь, что эта Леночка была умной до.. . Иначе ей не позавидуешь. А вообще хуже мести и не придумаешь. Интересно было бы узнать, что она написала ему в ответ на эту надпись.
ничего..просто не стоит входить в контакт с этим человеком и лучше провериться
Тьфу, тьфу, тьфу
если это не развод-то у леночки большие проблемы.... не нужно было денег на презервативы жалеть.
Больше по теме Расизм в отношении белых людей теперь является официальным и одобренным во многих западных странах
в