Как это произошло?? ? И кто это сделал, нужна помощь прошаренных!

Пользователь удален Мастер (2109), закрыт 16 лет назад
Все вы слышали о сайте вконтакте, одно время я там был зарегестрирован, пользовался, зависал на нём, но потом понял что нужно беречь своё личное время и проводить его более рационально и удалил свой контакт, недели через 2 мои друзья с ужасом мне сказали, что за аватара? Кто то поставил порно аватару, восстановил мою страницу, и рассылал сообщения, в тот же день кто ещё и зарегестрировался в моём мире, хотя я этого не делал и так же приглашал друзей писал всякие сообщения.. . Кто это мог быть и как, может быть взломали мой маил? Ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
buktorina Профи (780) 16 лет назад
Нет ! Это магия! Никто не мог взломать твой мейл! Ведь у нас в России совсем нет хакеров, куда уж нам слабоумным. Это полтергейст!
Остальные ответы
n0n@m3 Профи (734) 16 лет назад
скорее всего да. смени пароли на всех своих "вещах".
Под тебя кто-то копает! Он хочет испортить твой онлайн имидж
Митник Гуру (4795) 16 лет назад
Могли и взломать!
А на сайте могли просто зарегится с твоими данными!
kkkkk ffgggh Мастер (1637) 16 лет назад
Может ты подхватил троянца, вот и сперли твое мыльце :) ][@k1Ru
А насчет сайта, просто кто-то зарегистрировал заново тот акка который у тя был.
Prescott Гуру (3643) 16 лет назад
кашмар.. . да ломанули.. . или даже не ломали а просто создали аккаунт такоой же почти
Эдуард Мастер (1405) 16 лет назад
взломали или кто-то знал твой пароль