Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Вопрос к мужчинам, свято верящим в женское непостоянство и непоследовательность:

Blue Jeans Blues Просветленный (35331), закрыт 12 лет назад
…если у вас к этому вопросу отношение не абстрактное, скажите пожалуйста: на чём держится счастливый брак? -------------------------- Всем добрый вечер, философы! :)))))))))
Лучший ответ
Cшкпфт Мудрец (17827) 12 лет назад
Здравствуйте, Blue Jeans Blues))
Свято верящих разуверить пытаетесь?
Последовательные и коварные, на постоянстве вашем и держатся браки.. . несмотря на непостоянство ваше даже))
Комментарий удален
Остальные ответы
Solo Мастер (2056) 12 лет назад
На системе взаимных уступок, или компромиссов....
Наблюдатель Гуру (2917) 12 лет назад
На понимании и приятии права на удовольствие партнера.
Хронокус Гуру (3817) 12 лет назад
На единстве противоположностей и взаимном уважении!!!
Jamie Norman Мыслитель (6514) 12 лет назад
Брак-это каждодневный труд.. .
Мне кажется всё-такие женщина держит брак.

И Вам добрый...
AlonePilot Оракул (93771) 12 лет назад
На великой Привычке.
1234_10 Просветленный (26424) 12 лет назад
Милая Асенька, привет!
Уже отвечал на подобные вопросы неоднократно.
Прежде всего УВАЖЕНИЕ! Причём не то, о каком говорят:"бьёт - значит уважает".
Уважение искреннее, остальное построится, найдутся компромиссы, все будут счастливы, проживут долгую жизнь, и умрут в один день...
Комментарий удален
1234_10 Просветленный (26424) Во-первых, смотря в каком контексте предполагается слово непостоянство, если как черта характера, то это присуще многим женщинам; во-вторых, женская последовательность - это как дизельный бензин. Видишь ли, последовательность - это продукт логики, и как бы женщинам это не нравилось, но Природа разумно ограничила женщину в этом.
александр гершаник Просветленный (37185) 12 лет назад
Не ко мне вопрос... Ибо на основании фактов верю в последовательность женского постоянства...
Но про брак отвечу. А на всем он держится: на горе и радости, на влечении и отвращении, на шоколаде и дерьме...
Источник: Опыт: 33 года этого самого брака.
Комментарий удален
Оленев Просветленный (46409) 12 лет назад
К тем мужчинам,к которым ты обратилась..меня наверное не отнесешь! Но с высоты своей табуреточки могу сказать,что очень важно обоим иметь способность предоставлять друг другу свободу от быта(личное время,которое каждый может потратить и использовать на что угодно,в то время как другая половина с радостью занимается по дому..и еще(на мой взгляд самое важное) говорить обо всем..и при полном доверии не держать в себе ни единой капли невысказанных сомнений!
Источник: Приветик Блюз! на эту тему можно говорить бесконечно!
Комментарий удален
Ксения Бессонова Просветленный (34609) 12 лет назад
мой муж считает что на взаимных компромиссах и на понимании друг друга... .
"все зависит от вас обоих" - так он ответил на ваш вопрос :-)
Источник: вечер добрый :-)
Комментарий удален
Александр О. Спиридонов Просветленный (46408) 12 лет назад
Привет!
При таком подходе счастливый брак держится на иллюзии счастья. Но я не считаю, что прям все женщины ветренны, непостоянны, непоследовательны - бывают исключения - главное поймать это исключение...
Похожие вопросы
Также спрашивают