Пирсинг в носу прикольно или сексуально? муж просит, чтобы я сделала...

Валькирия Феникс Гений (96558), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 16 лет назад
По мне так и не прикольно и не сексуально, для Индии с жарким климатом подойдёт, а нам суровым северным варварам только проблема лишняя.
Остальные ответы
Noname Мастер (1524) 16 лет назад
И прикольно и сексуально.
Gadjet Гуру (3718) 16 лет назад
Пусть себе сделает - очень сексуально - как бычок производитель!
Пользователь удален Мастер (2020) 16 лет назад
это-отстой, будешь похожа на корову
Натали"Тыкавкина" Мастер (1251) 16 лет назад
пупок сексуально, а нос то чем?...
татьяна зайцева Мастер (1298) 16 лет назад
Ну вот пусть себе и делает, раз ему так нравится.
Юлия Мастер (2489) 16 лет назад
eу меня есть но не потому что это сексуально а просто очень хотелось и мне самой нравится
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
это ужасно, пусть сам делает себе
Феона Мастер (1604) 16 лет назад
а потом он тебя как бычка привязывать будет?
Пользователь удален Ученик (135) 16 лет назад
Сделай на спине пирс в виде корсета.... это точно сексуально!!!!
Лава Гуру (4162) 16 лет назад
Попроси его сделать на машонке и калакольчик повесить.... А че прикольно и сексуально, как хрен встанет калакольчик зазвенит!!!! Всегда знать будешь!!!
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
Муж - дебил. Это просто тупо. Тем более решать уж точно не ему.
CTPAHHИK Мастер (1915) 16 лет назад
если хотите моё мнение- ни то ни другое. А если ему нравится - пусть найдёт себе с пирсингом. Решать конечно вам.. . Но неужели ваше решение будет зависить от наших ответов? =)) сомневаюсь
Перец Хилтон Мастер (2493) 16 лет назад
И прикольно и сексуально. Делай. Удачи.
diavolica Мастер (1054) 16 лет назад
И то и другое, причем если надоест, смело вытаскивай и через месяц зарастет дырка.
Светлана Саратова Мудрец (11449) 16 лет назад
Я не считаю это ни прикольным, ни сексуальным, но если муж просит - сам Бог велел)))))))
Grajmol Просветленный (24902) 16 лет назад
Если муж просит сделай по его вкусу. для него будет клссно других не будет искать.
МаСёК Мастер (1496) 16 лет назад
Галимо! Как будто прищь на носу выскочил! Лутше пробить пупок или язык! Болие сексуалино!:)