Какие еще недорогие книжные ярмарки (кроме в Олимпийском) существуют И чтобы работала с 28 декабря по 2 января

Оксана Мастер (1652), закрыт 16 лет назад
Ярмарка в Олимпийском на праздники не будет работать, так что мне нужны альтернативы. Желательно в районе Севера Москвы, г. Мытищи. Кто знает?
Лучший ответ
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
На Юге Москвы. Книжная ярмарка "Центральная". Метро "Тульская", далее пешком 10 минут, влево под мост. Варшавское шоссе, 9.
1 января в этом году не работала, а 2-го с 16 часов.