Флирт бывает разный, Вот жесткий флирт как себе представляете???)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 16 лет назад
Это когда в пробке стоишь,понравилась тебе телка за рулем дорогой иномарки, и ты на следующем светофоре целуешь ее бампер!)))- Вот это жесткий флирт!)))
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
Я тебя хочу зай)))))))))))))) ) Вот как то тааааааааааак)))))))))))) ) Мляяяяяяяяяя пипеееееееец!!!!
Demid Мыслитель (5553) 16 лет назад
от девушки: отвали паршивый уротт)) ) и чмокнуть наверное)) ) а от парней вапще ржу))))
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
это когда схлестнутся два интеллекта и каждый захочет доминировать
~~СтроптиваЯ~~ Мудрец (17359) 16 лет назад
Жёсткий флирт - это пикап))))))))
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Наш девиз непобедим: ВОЗБУДИМ, НО НЕ ДАДИМ! -это подходит?
Машуля Просветленный (24906) 16 лет назад
Ахахахаааа))))))))) ) А что такое флирт??)))))))))))))))))))) ) Расскажи)))))))))))))
violence Мудрец (12498) 16 лет назад
виртуальный секс наверное и есть жесткий флирт...:)))))
******** Мастер (1737) 16 лет назад
начиная с распускания рук и заканчивая приставанием =)
Пользователь удален Знаток (440) 16 лет назад
из воспоминаний советского периода: дергать за косичку наверное.. . а современный жесткий флирт ходит из секс-шопа в коже и других материалах...