Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

pochemu na etom oqromnom mire nikto nikoqo ne ponimayet

Xayyam Akperov Ученик (103), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Svet Знаток (422) 17 лет назад
Потому что все зажрались....Нет настоящих искренних, мудрых мужчин ...
Нет настоящих "леди" ...всем все легко доступно ...
Остальные ответы
Андрей Рыбаков Мастер (1406) 17 лет назад
зато на том все друг друга понимают
Дмитрий Астахов Профи (776) 17 лет назад
потому что мы все инопланетяне и говорим на разных языках....
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Потому что человек не может полностью понять даже сам себя. Чего вы, народ, ждете от других, особенно если принять во внимание, что сейчас никто и не хочет понять другого? Каждый озабочен только собой.

Как-то раз я написал рассказик на эту тему. Создали-де боги андрогина, идеальное существо, в равных долях соединявшее в себе мужское и женское начала, добро и зло, порядок и хаос, жившее в абсолютной гармонии с самим собой. Но за какую-то провинность андрогин был разделен, и его половины стали мужчиной и женщиной, обреченными пребывать в вечном внутреннем конфликте, поскольку ни одно из начал отныне не уравновешивалось равным количеством противоположного. И с тех пор люди обречены вечно искать свою "вторую половину" и никогда не находить. Сколь угодно хорошо вы можете подходить друг другу, но полного взаимопонимания вам не достичь никогда, потому что противоположные начала в вас не уравновешивают друг друга.
Ясно теперь, что я хотел сказать? Скажете, бред? А вы сперва подумайте...