Знаете хоть одного УСПЕШНОГО человека, мечтающего о возврате в СССР?

аркадий Гуру (3474), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Да, знаю. И что?
аркадийГуру (3474) 16 лет назад
Ха-ха-ха Для тебя успешный человек - это тот, кто получает сраные тонну-две евриков в месяц))) Про таких я не спрашиваю
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
успешные в СССР или успешные сейчас?
Rekrut Знаток (438) 16 лет назад
Устаревший вопрос...
похож, но не тот Просветленный (23248) 16 лет назад
Полно. Академик, лауреат Ноб. премии Жорес Алферов один из них
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Да зачем это надо? Россия тогда кормила все эти республики: кавказ, средняя азия, прибалтика. Все они получали дотации, энергоносители из России.
Лисеус Профи (507) 16 лет назад
Да, мой начальник - заведующий одной из выпускающих кафедр технического вуза
аркадийГуру (3474) 16 лет назад
Зав. кафедрой технического ВУЗа - не успешный человек, они все нищие оборванцы.
Лисеус Профи (507) не обязательно грубить,по -Вашему,успешные люди-только торгаши?
ЛисеусПрофи (507) 16 лет назад
к тому же,у каждого разное понятие успешности
luljaka Гуру (2866) 16 лет назад
ну ворам тут хорошо воруется а в СССР могут и к стенке!
val Franco Мыслитель (7202) 16 лет назад
Да я сам за Союз, но в экономическом смысле - одна транспортная система, нет таможен, республиканское разделение труда. Японцы, между прочим, для себя многое от советского планирования в экономике используют. Просто КПСС погрязла в коррупции и изжила себя, чтоб такой страной руководить.
Просто задайтесь вопросом, - зачем американцы так Союз развалить старались? Что то есть в этом.