как вытащить человека из игнора?

xom9jchok Ученик (106), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Встань на его сторону! Ни смотря ни на что!
Остальные ответы
Demid Мыслитель (5553) 16 лет назад
заходишь в свой игнор лист. . и вытаскиваешь))))))))
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
Отправить его в игнор. Либо поможет, и он выйдет из него, а если будет продолжать в том же духе - то это бесполезно!!!!
Lady_Flamme Мастер (2388) 16 лет назад
еси в мейле.. то нада... вначале открыть акно с контактами.. патом в меню зайти... тама в список видимости.. так и написано.. а тама... ужо сами разбиретися.. а еси в жизни... ух.... тада ненаю))) прост с ним загаварить)
******** Мастер (1737) 16 лет назад
отметить галочкой и удалить из списка =)