Если особь мужского пола ДУРАК (это не ко всем относится, не подумайте...) , Это излечимо И до какого возраста?

Алина XXX Мыслитель (8832), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Зульфия Узбекова Профи (884) 16 лет назад
Если женщина дура, то она хоть на что-то сгодиться.... а вот если мужчина - то это навсегда! И дохлый номер его лечить.
Остальные ответы
Gadjet Гуру (3720) 16 лет назад
Нет - это наследственно и хронически...
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Если применить правильное лечение, то станет-дурашкой.
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
ЭЭЭЭ а к какой он относится рассе?? чел или кто?? ?
кароч врое нет!!!
Владимир Мастер (1618) 16 лет назад
если человек идиот, то это навсегда
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Не, не излечимо, категорически.
Светлана Ш Мастер (1077) 16 лет назад
это вовсе не болезнь, а клеймо, которое он хочет носить по жизни. но вот кому от этого только хуже?
татьяна зайцева Мастер (1298) 16 лет назад
К сожалению этот недуг лечению не поддается, не зря же народная пословица гласит: пьяный проспится, дурак никогда.
Джокер Просветленный (45327) 16 лет назад
Если человек глуп, то это надолго. Если человек дурак, то это навсегда. © Федор Шаляпин.
DK Мастер (1498) 16 лет назад
Посмотри его медкнижку: если "психических расстройств нет - просто ДУРАК" - все потеренно.
Апрелька Мастер (1596) 16 лет назад
Это неизлечимо!
Посмотри в словаре по психологии....
Рената Соль Гуру (4028) 16 лет назад
Дурак никогда не признает - что он дурак : ))) А вот когда он этой поймет и признает, то это будет первый этап лечения от этого недуга : )) Нуу, а до какого возраста, все зависит, насколько эффективно эта особь будет проходит лечение : ))
светлана муравьева Мыслитель (6824) 16 лет назад
"А если туп, как дерево-родишься баобабом, то будешь баобабом всю жизнь, пока помрешь"