Кто занимается восточными танцами?

Aleksa Знаток (313), на голосовании 16 лет назад
Где можно найти новые движения. срочно нужен танец, что-нибудь безумно чувственное....
Голосование за лучший ответ
ALeNiKa Гуру (4477) 16 лет назад
Обратись, к тому, кто приподаёт эти танци, может он тебе и ещё посоветует какой тебе лучше подойдёт )
Татьяна Профи (585) 16 лет назад
В восточном танце столько страсти,
И взгляд, манящий из глубин...
О, Женщина, как ты прекрасна!
Он то твой раб, то господин...
Хочешь такого эффекта? Что ж,с этим танцем не составит проблем... У меня есть много видео,мастер-классов победительниц мира и России... с различными стилями и ритмом...могу скинуть
пиши мне в асю: 358079964 или на мыло: drelush@mail.ru. рада буду помочь!