Вы бы пошли в свято-марксистский приход если бы Вас пригласили ?
Мы в нем прожили всей страной 70 лет. Больше они нас туда ХРЕН заманят!
Конечно, пошла бы. Всетаки туда, по большому счету, лучших людей приглашали. Почла бы за честь.
Раньше не приглашали, а все руководители должны были окончить У ниверситет Марксизма - Ленинизма, если была перспектива роста карьеры Быть членом Коммунистической партии руководитель быть был обязан
После выпитого
Что это ???