Вы бы пошли в свято-марксистский приход если бы Вас пригласили ?

Мы в нем прожили всей страной 70 лет. Больше они нас туда ХРЕН заманят!

Конечно, пошла бы. Всетаки туда, по большому счету, лучших людей приглашали. Почла бы за честь.

Раньше не приглашали, а все руководители должны были окончить У ниверситет Марксизма - Ленинизма, если была перспектива роста карьеры Быть членом Коммунистической партии руководитель быть был обязан

После выпитого

Что это ???