вы бы пошли в свято-марксистский приход если бы Вас пригласили ?

Пользователь удален Гуру (4958), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3067) 16 лет назад
Мы в нем прожили всей страной 70 лет. Больше они нас туда ХРЕН заманят!
Остальные ответы
чекалин владимир Просветленный (34077) 16 лет назад
конешна ведь юмора настоящего щас маловато
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 16 лет назад
Раньше не приглашали, а все руководители должны были окончить У ниверситет Марксизма - Ленинизма, если была перспектива роста карьеры Быть членом Коммунистической партии руководитель быть был обязан
the unforgiven Просветленный (21266) 16 лет назад
Конечно, пошла бы. Всетаки туда, по большому счету, лучших людей приглашали. Почла бы за честь.