Образовательный путь
+1Помогите плиз ..третьяковская галерея!
ктонить знает где взять описание какой либо картины из третьяковской галереи? в инете лазила не нашла. задали взять любую картину из третьяковки и рассказать о ней.... блин не знаю че делать....
Я не знаю в каком вы классе. Но в хрестоматии и учебнике по истории много картин со ссылками, где они выставлены. Репродукции
не очень удачные, но если нет других...
http://nearyou.ru/0paint.html
посмотрите здесь, но лучше сходите на экскурсию в Третьяковскую галерею и послушайте экскурсовода-потом напишите то, что нужно.