Дайте пожалуйста ссылку, где в ближайшее время будет проводиться ярмарка вакансий в Москве.

Cледующий! С Просветленный (22997), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Сергей Неважный! А если у тебя написанно профи, это не значит, что я позволю тебе дерзить! Нечего ответить, так пройди мимо, а не пиши всякую чушь! Именно потому, что я не нашел такой информации (свежей), я и обратился на проект!
Лучший ответ
Остальные ответы
Капитан Мастер (1457) 16 лет назад
тебе она не поможет-если у тебя есть интернет и ты не можешь через него найти работу.купи газету Работа и устраивайся дворником работать.
niknikel Профи (968) 16 лет назад
Лучше просто набрать номер службы занятости - там то точно знают где кто и как будет набирать штат или искать достойных кан дидатов на замещение должности. А номерок же само собой инет выдаст.