как понять - НА ВЕРНОМ ЛИ ТЫ ПУТИ по жизни???

Kiskella Martevich Знаток (412), закрыт 15 лет назад
Странный вопрос, не спорю! Но уж каков есть!!:)))
Лучший ответ
Лисица Гуру (3640) 16 лет назад
ты на своем единственно верном пути... странный ответ, но уж какой есть...
Остальные ответы
Малышкина Мудрец (12049) 16 лет назад
У китайцев покопайся.. . занятно про дао-путь по жизни-пишут.... мнооооого чего интересного находится....
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
ощущения покоя и уверенности с том, что ты делаешь.
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Никак. Даже если все получается.
PANTERA Мудрец (12848) 16 лет назад
каждый человек это сам понимает,это надо чувствовать ..вот и всё
rodionru Гуру (2866) 16 лет назад
На мой взгляд если ты не занимаешься проституцией, не употребляешь наркотики, не занимаешься криминалом и экстремизмом т.е. ведешь себя адекватно социуму, то нет причин беспокоиться
<Наталья> Гуру (3478) 16 лет назад
на то он и путь.. . чтобы спотыкаться, сворачивать не туда, возвращаться, идти опять... главное знать куда ты хочешь попасть и зачем это нужно ( хотя бы в общих очертаниях)... видно будет через некоторое время... дорога жизни странная штука, иногда в такие дебри может завести, хотя в начале кажется, что направление выбрано правильно... вообщем понять сложно... иди, это твоя дорога, какая б она не была...
Пользователь удален Знаток (476) 16 лет назад
Я думаю что это можно будет опредилить только к старости лет так к 70-ти! Правильный ты путь выбрала пожизни или нет.
Andry Ho Гуру (2830) 16 лет назад
Всё очень ПРОСТО-чем большЕ Головной боли,
аппатии и отсутствиЯ стремлениЯ жить-
тем даЛьше от Истины (вкратце)