помогите! Как создать электронный кашелёк?

Андрей . Знаток (373), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
[S]ys Знаток (359) 16 лет назад
А в какой системе? Регистрируте почту на yandex.ru, затем оттуда заходим в раздел Деньги, устанавливаем платежный пароль и вводим дополнительные данные, система даст индивидуальный номер. Webmoney- Webmoney.ru
Александр Морозов Мудрец (14758) 16 лет назад
Я создал на mail.ru,зайди на центр.странице в "Деньги"(внизу) а там всё поймёшь. Мне нравится,без заморочек