Для чего нужно правительство , и сможеи ли мы жить и сами себе устанавливать моральные границы без правительства?

pasha orsher Ученик (119), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (14336) 16 лет назад
Увы, даже Великий Новгород имел вече.
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
Правительство нужно для контроля. Без него начнется хаос.
Ник Вас Искусственный Интеллект (294709) 16 лет назад
Нужен всего один лидер.
Остальные (дума, депутаты,...) не нужны.
Для решения вопроса ему подчиняются все институты.
KGBfucker Мудрец (10975) 16 лет назад
Моральные принципы установлены очень давно и отнюдь не правительством. А люди из правительства как раз таки очень сильно их нарушают.
ilmira bahtieva Гуру (3464) 16 лет назад
massi nujdautsya v upravlenii.
Источник: jizn'
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Увы - хотя я уважаю анархизм, без аппарата подавления и управления, именуемого государством, не получится пока. А вот сделать так, чтобы это государство не жрало в три горла, а реально обеспечивало права граждан - этим должны заняться МЫ. Для начала, показав на ближайших выборах единорастскому ворью, средний палец (придя на их лохотрон, но перечеркнув бюллетень), а потом - приведя к власти "Другую Россию". Я - в их списке, и мой главный пункт - 10 лет автоматом за любую доказанную взятку или лоббизм. Это - необходимость: иначе мы или останемся без управленцев, или - вернёмся к путинской коррупции.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
моральные границы устанавливает не правительство. пора бы знать...а также пора бы знать для чего существует правительство...