что вам известно о числе 18?

Пользователь удален Мастер (1908), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Илья Профи (506) 16 лет назад
Здрасте! это очень хорошое число,в будушем у человека например бедет 18 молекул ДНК-это очень важное число.Счастливо!
Остальные ответы
Оксана Оракул (71441) 16 лет назад
Че-то у меня. . ассоциации сразу. . какие-то странные))
Алина Руднева Профи (873) 16 лет назад
ТО, что в 18 лет наступает полнаю ответственность. Оно кратно 1,2,3,6,9 и 18. этО ЧЕТНОЕ число.
наваждение Мудрец (14022) 16 лет назад
В нумерологии даёт число девять. Сочитается с числами - три, шесть. Символезирует планету- марс.
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Натуральное число между 17 и 18...
В большинстве стран совершеннолетие наступает в 18 лет.