Он невыносим! ! Что злит Вас в Ваших любимых ?? Есть ли такое? ? Или все все отлично? ! :-)

СакурА Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 16 лет назад
злюсь от его непунктуальности.... говорю: разбуди меня в 8...он обязательно разбудит не раньше девяти)))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (103992) 16 лет назад
недоверия))))))))))))))))))) чмаффффффф тя солныфко
Лиса Просветленный (23640) 16 лет назад
Конечно бывает. Меня например бесит когда занудой делается.
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Чувство собственности.
Ревность.
Занудство. (иногда)
Елена Мыслитель (6569) 16 лет назад
Когда уже что-то начинает злить в любимом человеке, это первый звонок, что дело близится к концу. Если любишь, то злится чисто физически не можешь и все прощаешь. А если Вы пишете, что он еще и НЕВЫНОСИМ, то этим все сказано.
******** Мастер (1737) 16 лет назад
иногда занудство.... когда обещает и не делает что-то.... когда привирает, хотя знает, что я все понимаю....