На шубе протерлась плешь, причем только в одном, но самом видном месте. Что делать? Неужели шубу выкидывать?

Иришка Знаток (316), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Шилов Гуру (3942) 16 лет назад
В меховой мастерской способны сделать ремонт - например вырежут этот кусок, пришьют на его место другой похожий или наоборот симметрично непохожий (как будто дизайнер это специально придумал.)
Можно поискать и частных мастеров. Главное чтобы это были мастера - тогда ваша шубка может радовать Вас еще долго.
Остальные ответы
Guru Профи (720) 16 лет назад
Сделай дырку на противоположной стороне!: )
ZhanetKa Мыслитель (7854) 16 лет назад
Продольный разрез и шов не будет видно. Но лучше в ателье обратиться.
gin Мастер (1953) 16 лет назад
вырежи с одного места и пришей к плешу