А Вы в курсе что Жирик во всем поддерживает ЕР и ВВП? http://www.vash-deputat.ru/

Ульяна Мелихова Просветленный (38718), закрыт 16 лет назад
он оказывается говорит что оппозиция а на сомом деле тот же еровец вот доказательства открывайте ссылку и смотрите... даже пофамильно. http://www.vash-deputat.ru/
Лучший ответ
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Это уже давно очевидно думающим людям. Назначение Жириновского - разделить левый электорат. И не дать ему победить на выборах. Элементарно, Уотсон! А чтобы такой харизматичный лидер случайно не стал СЛИШКОМ популярным - выбрали на эту роль "сына юриста". Все остальное несущественно.
Остальные ответы
Защищаю Родину, блин.... Просветленный (35600) 16 лет назад
НЕ совсем так. Он действительно поддерживает президента, но в корни не поддерживает ЕР.
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
а вы ссылку то откройте там по спискам голосования и увидите как не поддерживает ЕР...
Ульяна МелиховаПросветленный (38718) 16 лет назад
и потом все уже знают что ЕР партия ВВП...так что это одно и то же.
Мила Просветленный (26418) 16 лет назад
Он просто уже в курсе кто победит на выборах, вот вьёт себе уютное гнёздышо в думе... Хотя этому "народному избраннику " на народ наплевать.. Попробуйте к нему на приём попасть, только через очень хороших знакомых.. Плевать ему на нас.. Впрочем как и всем остальным...
ВВ Путин-мой Президент. Искусственный Интеллект (309732) 16 лет назад
все эти годы он поддерживает все власти.юкот. у власти.
Lana Гуру (4613) 16 лет назад
И что же ...У него мама русская....папа юрист....в результате налим....