Что за фильм? извините за описание пишу со слов жены.

Сергей fest Гуру (2888), закрыт 16 лет назад
по телеку шел небольшой сериальчик, там парень(который играет в Букиных сейчас соседа) с девушкой познакомился, а у нее подруга светленькая была, она стала отбивать его, с мамой там знакомится потом он ушел в армию там взорвался на гранате, пришел из армии ушел в монастырь, подруга его любимой еще говорила что она от него залетела и справку подделывала, короче все кончилось тем что они потом встретились (с дтой у которой отбивали) гдето в подмосковье, у нее от него сын.:)) на этом фильм кончается
может кто знает где его качнуть можно?
Лучший ответ
Екатерина Дегтерева Мастер (1661) 16 лет назад
это сериал " Я не вернусь"я давно его смотрела, более и менее интересный!
Остальные ответы
Танюшка Мудрец (13956) 16 лет назад
несмотрела но уже хочу посмотреть