Русский в случае надобности неутомим во всялой опасной и тяжёлой работе,днём и ночью,и молится Боу о том чтобы

Александр Бурбела Просветленный (21708), закрыт 16 лет назад
чтобы
праведно умереть за своего Государя.Можно ли сказать то же самое о русском в наше время?
Книга "Правда о Святом Царе
Иоанне Васильевиче Грозном",стр.15
Лучший ответ
Ivanov Ivan Гений (90816) 16 лет назад
Если слово "государь" заменить словом Родина, а слово "молится" на слово готов, то всё сойдЁтся.