Вот почему парни этого не понимают?

Мадлена Мыслитель (8013), закрыт 16 лет назад
Объясняла одному что у нас с ним ничего кроме дружеских отношений быть не может. Нет он упёрся типа ну давай попробуем. Я уже задалбалась... объяснять. В конце-концов он обидился и мы не общаемся. Нет мне конечно пофиг, но не ужили так трудно понять девушку прислушатся к ней?
Лучший ответ
Ольга Гуру (2973) 16 лет назад
А я так своего полтора года отшивала... Не хотела с ним даже дружить, не говоря уже о более близких отношениях. А потом изменила свое мнение и мы вместе вот уже седьмой год...
Ну, а если парень, действительно не понимает, что ты не хочешь с ним встречаться, то никакие методы не помогут изменить его мнение и настрой. Достанет еще как! Остается только проходить мимо и забыть о дружбе с ним, так как он воспринимает этьо как намек на близкие отношения и думает, что девушка просто дразнит его...
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 16 лет назад
На то они и парни, они должны добиватся своего.
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
они считают чем будут настойчевее тем лучше и быстрее добьються чего либо не понимая того что мы тоже принципиальные и имеем свое мнение
Клеопатра Мыслитель (5293) 16 лет назад
Я с тобой полностью согласна,у меня была такая же история...прошло много времени и только потом мы так начали общаться...никак можно сказать,но мне того и надо было. Просто когда парни любят они идут как бараны ...прут напролом.
Shadow Мастер (2498) 16 лет назад
и он конечно не прав....но ты должна его понять....представь как ему больно....
Надежда Профи (842) 16 лет назад
В таких случаях человек не поймет (просто на своем опыте знаю, когда человек за мной ходил целый год и тупо не понимал что он мне не нужен)... Я просто перестала с ним видиться, вообще даже пересекаться... на звонки и смс не отвечала... и все....
DNK Мастер (1827) 16 лет назад
Слушай: я был с девушкой, и у нас было все хорошо.. . я узнал от нее, что она меня не любит, и нет, не каких чувств ко мне, я ее безумно люблю, и сам об этом узнал недавно. Я не сдамся, у меня появилась надежда, вера и не понятно, откуда, а это не было у меня не когда. Если не чего не получится, да я впаду очередную депрессию и будет очень плохо, но я знаю что не как не жить без потерь, но, я ее не хочу потерять действительно. Во мне как бы огонь горит, большое желания мира и понимания быть в месте...
Artjm Emeljnov Профи (842) 16 лет назад
иногда чувству сильнее разума и понять это можно будет только с течением времени, а иногда человек и во все не поймет, касается не только парней, но и девушек тоже