Русские, а вы знаете что И. Сусанин был не русский?

Сергей Мастер (1130), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
РОМАН Мыслитель (9112) 16 лет назад
Сусан, он же Шушан, это еврейское имя.
Остальные ответы
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
а кем? можно предположить что из мелких финно- угров
Герман Соловьев Мудрец (18296) 16 лет назад
Да половина(а то и больше)всех великих людей в истории России это не русские.
Михаил Залыгаев Гуру (3487) 16 лет назад
Даже если он был из эрзян,все равно-молодец!географический кретинизм и топографическая деградация сделали свое дело
Tatiana Berlina Мудрец (12324) 16 лет назад
Ну и? Покажите мне чисто русское лицо!
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
Слыхал, что вроде из коренных финно-угорских народов.
Ссылаются, что его челобитную властям переводили на русский язык.
Это кочует с сайта на сайт, но первоисточник не называют. С учетом "злорадного" направления сайтов - факт сомнительный.
Ну, может быть в глухомани действительно оставались неассимилированные полностью туземцы,
однако по поступкам он вроде действовал как русский или гражданин именно русского государства.
Иван Катаев Знаток (263) 16 лет назад
А где, кто в России Русских видел? Русские- это "винегрет" из поляков, закарпатского сброда с примесью степняков-кочевников, ах да!! ! В тайне каждый пятый считает себя евреем.
Любовь Мудрец (15171) 16 лет назад
вот как бурду спрашивают так бурдой и отвечают...
Viktoriya Мыслитель (8550) 16 лет назад
Вот вы, скорее всего, самый знающий на проекте!!! Я восхищаюсь вами! Никто ничего не знает, не читает, правильно никто не пишет. А вы...такой начитанный, эрудированный... Завидую вам. Мэгре, Истархов... Кто еще?