Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как размер груди влияет на размер мозга?

11111 2 Профи (557), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Divine wind . Знаток (478) 16 лет назад
чем больше сиськи тем меньше надо думать!
Остальные ответы
Яна Нецветаева Мудрец (10713) 16 лет назад
блин титьки похудели,а в мозгу прибавилось
Никита Чирков Профи (755) 16 лет назад
обратнопропорцианально
АННА-НЮРЕС Мастер (2226) 16 лет назад
Ха-ха-ха. По жизни наблюдаю, чем грудь меньше, тем человек серьезней.не знаю,может комплексует....А чем грудь больше, тем...ого-го.го. НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ!
Злюка Мастер (1350) 16 лет назад
Влияет только размер силиконовой! Чем больше, тем мозгов меньше
Пена Искусственный Интеллект (133689) 16 лет назад
Иногда кажется, что у мужчин при созерцании заметной женской груди вообще начинает отсутствовать этот самый мозг...)))
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130328) 16 лет назад
на действие мужского мозга скорее всего влияет
Елена Курмаз Профи (733) 16 лет назад
По размеру груди можно определить на сколько активно работают полушария головного мозга! Причем если одна грудь больше другой, то соответственно полушарие мозга, которое находится с той же стороны, что и грудь, будет работать намного активнее!
Ирэн Мастер (2266) 16 лет назад
чем больше грдуь у женщины тем меньше мозг у мужчины, который на эту грудь счмотрит :))