Когда злюсь на мужа, то обычно спрашиваю :"ты дурак или притворяешься?! "А вы как бы на это ответили?

Пирожок с котятами! Оракул (93680), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Князь Гений (80795) 16 лет назад
Эх, какой артист во мне умер.
Остальные ответы
Тимофеевна Оракул (52208) 16 лет назад
Я на хамское обращение, вообще, никогда не отвечаю. Вы его оскорбляете, а что Вы ждёте в ответ. большой любви? Мне жаль Вашего мужа.
Да будет свет. Мыслитель (7778) 16 лет назад
Я бы ответил так - Да, я дурак, а ты умная. Дай умку жопу помазать.. . В любом случае, ответил бы так, чтобы дураком не называла. Словом можно довести человека до слез, особенно женщину.
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
хлопнула бы дверью в ваной иииииииииии пошла мыться (не ответив)
Lena Melnikova Мастер (2005) 16 лет назад
Часто мужа сравнивать с дураком не стоит. И вообще он однажды спросить может: " А ты куда смотрела, когда замуж шла? Видать тоже - дура.. . Или прикидывалась? "
Мне кажется, что между супругами должны быть отношения уважения. И отношения нужно выяснять корректно, чтобы потом не обижаться и не прощать. А то что тетки и мужики по разному мир видят - это факт. Он не дурак. Он просто - другой.
ТИРАМИСУ Искусственный Интеллект (149562) 16 лет назад
не знаю, как бы они на это ответили, но женщина задает этот вопрос не от большого ума...