Что будет, если не идти за своей мечтой, а на шаг ее опережать?

Пользователь удален Просветленный (24707), закрыт 16 лет назад
И как это выглядит?)
Лучший ответ
Tatiana Volchenko Мыслитель (6121) 16 лет назад
Мне кажется, что это значит самому строить свою мечту в реальной жизни.

Определять течение ее русла, холить, лелеять, предвкушать как она будет развиваться.

Выглядит, например, это как вы растите своих детей, причем они растут такими, что вы можете ими гордиться. :)
Это замечательная мечта любой мамы. :)
Остальные ответы
Jamie Norman Мыслитель (6523) 16 лет назад
Это уже будет не мечта...
Хронокус Гуру (3817) 16 лет назад
Невозможно обогнать мысль!!!
Также невозможно опережать мечту!!
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Если на шаг опережаешь,значит скромно мечтаешь....
Маша ЛермонтоваУченик (101) 16 лет назад
То есть скромную мечту опередить можно... и легко?)
AlonePilot Оракул (94578) 16 лет назад
Мечту не осуществишь.
Выглядит как музыка любви.
Вэйдана Мудрец (18880) 16 лет назад
Мечта будет либо в ж**е, либо наступать тебе на пятки.
Маша ЛермонтоваУченик (101) 16 лет назад
И все же...?Разница-то существенная)
Вэйдана Мудрец (18880) Не такая уж большая разница! Всё будет зависеть от размера этой мечты: большая - будет наступать, пока не растопчет. А маленькая... обречена на ПМЖ в том самом месте.
Евгения Профи (993) 16 лет назад
Жизнь потеряет смысл и цель. И выглядеть это бует скучно - хотеть-то нЕчего ;)
Маша ЛермонтоваУченик (101) 16 лет назад
Цель и смысл жизни - мечты...я Вас правильно поняла?
MilashKA Мастер (1494) 16 лет назад
ну это просто не реально, точно тоже самое, что сначала появилась теория дарвина, а потом человек
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 16 лет назад
Она ущепнет тебя за зад, а как это будет выглядеть мне неведомо. ибо зад твой мне неизвестен.
Маша ЛермонтоваУченик (101) 16 лет назад
Главное, что общая картина ясна)
Анастасия Профи (939) 16 лет назад
так и нужно, ведь только так ты сможешь ее воплотить
Виктория Жгутова Гуру (3072) 16 лет назад
Нельзя так - не к чему будет стремится и не будет цели, потому что мечта-то к чему мы идем ,просто постоянно надо ставить себе новые цели и если мечта сбылась- мечтать о чем-то большем...
Источник: мозг
Ольга Маренинова Мыслитель (5341) 16 лет назад
не мы за мечтой, а она за нами...интересно! представь себе мир, где идея бегает за человеком. все поменяется местами и тогда мечтой станешь ТЫ!
Маша ЛермонтоваУченик (101) 16 лет назад
Представила...
Жутко, когда ты - чья-то мечта...а вот быть своей мечтой - наверное...непередаваемые ощущения))
Roman Просветленный (24005) 16 лет назад
сразу вспоминается фраза - "с деньгами все могут, а ты попробуй без них" )))

лучше идти не за и не перед, а на встречу к ней, тогда точно встретится когда нибудь )
Источник: Приветик! )
Маша ЛермонтоваУченик (101) 16 лет назад
О, еще одна светлая голова на проекте)) Привет, Просветленный!) Звучит?))
Туся --счастлива-- Оракул (69164) 16 лет назад
Многое в жизни потеряет смысл....
felice1101 Мастер (1702) 16 лет назад
А разве такое возможно???
Владислав Гамулка Гуру (4207) 16 лет назад
Надо будет ОЧЕНЬ подумать....
Irina Luna Просветленный (23248) 16 лет назад
Исчезнет эффект неожиданности .