Женщины, посоветуйте

qersty Профи (842), закрыт 16 лет назад
муж пришел с работы выпивши (но вовремя) - отмечали день рождения коллеги. Не могу себя перебороть, устраиваю жуткий скандал.. . РАЗДРАЖАЕТ МЕНЯ ЭТО!! ! Как быть? И как Вы к этому относитесь?
Лучший ответ
Инна Мыслитель (5797) 16 лет назад
Вот знаете, мы 7 лет женаты, вчера похожая ситуация, пришел вовремя, но поддатый, день рождения у коллеги, и в первый раз за все время я спокойно отреагировала!!!! Вы ж ему доверяете!! ! И он вас любит!! ! Нужно позволять мужу иногда расслабиться, но все равно давать понять что вам это не по душе, и что лучше если развлекаться вы будите вместе! : )

Ваш супруг сегодня отличился? а то может нашу мужья вместе работают? : )
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2163) 16 лет назад
Иногда надо уметь сдерживать свои эмоции :))
ALeNiKa Гуру (4477) 16 лет назад
Просто , поговори с мужем , что тебе это е нравится ...

я Плохо отношусь .. но мой понял это....
Елена Просветленный (27513) 16 лет назад
Может, тебе просто не нравится, что он отмечает что-то без тебя?
Кубасова Людмила Мастер (2418) 16 лет назад
а что в этом страшного? ? ну выпили, отметили, , дома вовремя.
Элька Гуру (4904) 16 лет назад
ПлохоЕсли бы на меня из-за этого орали я бы вследующий раз не пришла
Mili-Amili Мудрец (11590) 16 лет назад
если это случается единично,то устраивать скандал неразумно..может справоцировать противоречие...
Светик Никитина Ученик (222) 16 лет назад
меня тоже раздражает мой, когда пьяный. Стараться необращать внимания на него и не портить себе нервы
Катя Просветленный (23461) 16 лет назад
Да ничего страшного..муж он и есть муж
Larisa Larissa Мыслитель (7507) 16 лет назад
очень плохо! не надо было праздник портить!
татьяна зайцева Мастер (1298) 16 лет назад
Я спокойно. Раньше тоже скандалы устраивала, а потом стала наказывать , что называется бить рублем. Вытащу у него денег немного из кошелька, а потом ищет бедный, переживает, думает вот дурак! Хватало надолго, а теперь уже и не надо, надобность такая отпала.
Елена Филатова Просветленный (21248) 16 лет назад
вот у моей бабушке муж приходил с работы КАЖДЫЙ ДЕНЬ пьяный и начинал буянить брал в руки топор и бил в двери им, бабушке приходилось выскакивать через окно (деревня) в одной ночнушке и с маленькими детьми, и ночевать ходила по соседям, вот это раздражает, а если мужик несколько раз в год пришел выпимши вовремя не буянит, тогда можно и простить
Olga Просветленный (27116) 16 лет назад
Скандал пьяному устраивать не стоит, лучше с утра, когда отходняк будет на мозги покапать
Светлана Ш Мастер (1077) 16 лет назад
ты делаешь как раз то, чего они ненавидят. Он ведь не чувствует своей вины, а за что ( скажет он). и меня это раздражает, но я раз десять скандалы поустраивала, хуже было только мне. Нервы ни к чёрту. Зато теперь если он где то отдыхает, я тоже себе позволяю. Знаю, это не выход. Но вижу его волнение.
Светлана Саратова Мудрец (11450) 16 лет назад
Многие мои подруги поразительно спокойно относятся к выпившим людям, а я не могу - меня, трезвую, это начинает дико бесить. Стараюсь не ругаться, но про себя исхожу на г....)))))
Зоя Гуру (4490) 16 лет назад
Если это происходит редко, то мне кажется, что ничего страшного в этом нет. Но если это вас действительно раздражает, то когда он протрезвеет, вы спокойно с ним поговорите, объясните, что именно вам не нравится, что он вас обижает этим, попросите больше так не делать. Если он вас любит и уважает, то прислушается к вам. А если вы его любите и уважаете, то не будете устраивать скандал и портить друг другу нервы.
Владимир Леонидович Профи (892) 16 лет назад

это ты зря.. . Не следует этого делать. Чего страшного-то случилось, сама подумай?

Ты представь, если ты устраиваешь жуткий скандал по этому ничтожному поводу, то что делать тем женщинам, у которых мужья алкоголики и их приносят домой день-через день обосанными, если не дает тебе денег вообще, а все пропивает, если не приходит домой ночевать по нескольку суток, а если такой, что бьет смертным боем?

Так что, будь умнее и пойми, что поводов для скандалов у тебя нет. И побереги сво и нервы.
IRINA MATKOVSKAIA Знаток (303) 16 лет назад
сделай вид, что все прекрасно. а завтра прийди сама пьяненькой. очень помогает.
Ljudmila Гуру (4978) 16 лет назад
Не надо устраивать скандал хуже будет,держи себя в руках,а то можете поссориться надолго.У нас тоже такое бывало я бешеная,надо выпустить пар но только не на нем.Разбить тарелку или что-нибудь в этом роде но только чтобы он не видел.
Olesya Гуру (3221) 16 лет назад
Ну если у Вас это не каждый день, а так - от случая к случаю - не переживайте. Ему же тоже надо отдыхать, в том числе от дома и семьи. Не стоит нагнетать обстановку там, где это не требуется