Как удалить вопрос

Этот вопрос здесь задавался уже более 1000 раз. Но о, счастье!! !Вам повезло. Я все таки дам на этот вопрос 5000-ный ответ:
Дело в том, что все участники этого проекта приняли пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ и когда вы задавали вопросы, вас об этом предупреждали (внизу написано "Нажимая эту кнопку, Вы принимаете условия пользовательского соглашения. " Пользователи, которые задавали вопросы и отвечали на ваши вопросы, получали за это баллы, и, если ваши вопросы и ответы удалить, то у них заберут баллы. А это несправедливо!! !
Удаление ящика тоже не поможет в этой проблеме, так как ваш личный кабинет все равно остается.
Модератор может удалить только те вопросы и ответы, которые нарушают пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ и кодекс правил http://otvet.mail.ru/codex/
Удачи!!!

Когда вопрос задан его уже удалить нельзя. вопросы и ответы могут удалять только модераторы если : С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…», «Всем спасибо!», «Я домой, всем пока!» и т.п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Пустые вопросы типа «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?».
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса – звоните…» и т.п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?», «Проголосуйте за мои фотки?».
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь, [ссылка появится после проверки модератором]
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.

Источник: А легче всего выбрать лучший ответ и он закроется сам уже как раз прошло 3 часа . Удачи.

Самостоятельно удалять свои вопросы и ответы невозможно!
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Но еще неизвестно, станет ли модератор удалять ваш вопрос.. .
Некоторые делают так: жалуются на свой неугодный вопрос. В таком случае есть немалая вероятность, что модератор удалит.

никак,ты не можешь его удалить.Его может удалить только модератор,если он будит нарушать какието правила т.е в вопросе будет мат или бесмысленный вопрос и т.д

К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. Ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему.

ВЕДЕНИЙ МЕТКИЙ- читайте!! !http://otvet.mail.ru/question/10055250/?...