как удалить вопрос

Васякина Надежда Знаток (311), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Слава Просветленный (49995) 16 лет назад
Этот вопрос здесь задавался уже более 1000 раз. Но о, счастье!! !Вам повезло. Я все таки дам на этот вопрос 5000-ный ответ:
Дело в том, что все участники этого проекта приняли пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ и когда вы задавали вопросы, вас об этом предупреждали (внизу написано "Нажимая эту кнопку, Вы принимаете условия пользовательского соглашения. " Пользователи, которые задавали вопросы и отвечали на ваши вопросы, получали за это баллы, и, если ваши вопросы и ответы удалить, то у них заберут баллы. А это несправедливо!! !
Удаление ящика тоже не поможет в этой проблеме, так как ваш личный кабинет все равно остается.
Модератор может удалить только те вопросы и ответы, которые нарушают пользовательское соглашение http://otvet.mail.ru/agreement/ и кодекс правил http://otvet.mail.ru/codex/
Удачи!!!
Остальные ответы
Longines Просветленный (21610) 16 лет назад
К сожалению, удалить НИКАК нельзя!!!!Все мы попали, как оказалось, надо пользовательское соглашение читать. Теперь мы здесь увековечены. Вопрос может удалить только модератор за нарушение пользовательского соглашения http://otvet.mail.ru/agreement/ Вопросы и ответы удалить не могут, так как баллы уберутся у людей, которые вам отвечали и голосовали ит. д. Ответ можно изменить в редактировании, а можно просто написать "прпр"

P.S. Даже удалив свой ящик, вопросы не удаляются (личный кабинет в этом проекте все равно остается) . И более того, если найдется пользователь с таким же мэйлом, то ваш личный кабинет перейдет ему.

ВЕДЕНИЙ МЕТКИЙ- читайте!! !http://otvet.mail.ru/question/10055250/?...
Viktoriia IVA Мыслитель (5019) 16 лет назад
никак,ты не можешь его удалить.Его может удалить только модератор,если он будит нарушать какието правила т.е в вопросе будет мат или бесмысленный вопрос и т.д
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
Самостоятельно удалять свои вопросы и ответы невозможно!
Написать можно вашу просьбу об удалении в администрацию Проекта http://otvet.mail.ru/askauth/ или adminotvetov@corp.mail.ru, answers@corp.mail.ru, portalsupport@corp.mail.ru
Но еще неизвестно, станет ли модератор удалять ваш вопрос.. .
Некоторые делают так: жалуются на свой неугодный вопрос. В таком случае есть немалая вероятность, что модератор удалит.
Andrj@mail.ru Гуру (4015) 16 лет назад
Когда вопрос задан его уже удалить нельзя. вопросы и ответы могут удалять только модераторы если : С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…», «Всем спасибо!», «Я домой, всем пока!» и т.п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Пустые вопросы типа «Как дела?», «Как настроение?», «Кто сейчас скучает на работе?» и т.п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?».
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?», «Девчонки, хотите секса – звоните…» и т.п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?», «Проголосуйте за мои фотки?».
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь, [ссылка появится после проверки модератором]
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?», «Кому здесь нужны услуги массажиста?» и т.д.

Источник: А легче всего выбрать лучший ответ и он закроется сам уже как раз прошло 3 часа . Удачи.