что мне делать я ничего не качаю, а трафик идет, как защитится от вора

Alex Ученик (174), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
GibsonG Мастер (1007) 16 лет назад
Возможно виндов или какая-то програ обновилась. Фаервол нужно поставить. типа outpost
Александр Степанов Гуру (3142) 16 лет назад
Иногда если включено автоматическое обновление винда может качать обновления.
Антивирусы тоже качают базы.Проверь, возможно качает система.

Если нет-поставь хороший фаерволл и брандмауэр
некто неоткуда Мудрец (17629) 16 лет назад
санек у тебя трафик идет всегда твой комп меняеться пакетами провайдером каждую секунду пока ты в сети
если канечно он загружен на полную что врятли иначе бы ты в инет не выходил то тогда смени айпи подав заявление к провадйеру
Сергей Кузеванов Мастер (1805) 16 лет назад
Ни как если ты лох! А если ты понимаешь в компе то при правильной настройке к тебе ни кто не залезе на компт!!!
А Т Мыслитель (8501) 16 лет назад
Ad-Aware 2007 поставь хорошая вещь
скачать моно с дсь если ссылки осталисьkor-elf.my1.ru/load/
-------
возможно друго. на программы аси агенты итд. на пинги месаги итд. это веть тож трафик .