Люди вы не задрались задавать одни и те же вопросы профутбол?Ну правдо уже ДОСТАЛО!!

Каштан Знаток (405), закрыт 16 лет назад
Я вот разглядываю вопросы и вижу просто одни и теже слова(Футбол,кто выйграл, во сколько состоится и прочая муть)!!
Дополнен 16 лет назад
Люди вот те кто ответил!!(Я конешно не в обиду)!Но ведь вы сами понимаете что это тупо!!!!И вы это говорите просто чтобы защитить свой любимый вид спорта!!Но согласиттесь ведь тупо и нудно!!!!
Лучший ответ
Николь Овор Мастер (2097) 16 лет назад
Это вопрос? Совет: ну, и не читай такие вопросы!)))
Остальные ответы
I M Просветленный (26214) 16 лет назад
Поверь, вопросов, подобных этому твоему-не сильно меньше.