Трушный спорт
+3Люди вы не задрались задавать одни и те же вопросы профутбол?Ну правдо уже ДОСТАЛО!!
Я вот разглядываю вопросы и вижу просто одни и теже слова(Футбол,кто выйграл, во сколько состоится и прочая муть)!!
ДополненЛюди вот те кто ответил!!(Я конешно не в обиду)!Но ведь вы сами понимаете что это тупо!!!!И вы это говорите просто чтобы защитить свой любимый вид спорта!!Но согласиттесь ведь тупо и нудно!!!!
Это вопрос? Совет: ну, и не читай такие вопросы!)))
Пиздюк!!