У кого плохое настроение?? ? Кто хочет улыбнутся???

Лава Гуру (4162), закрыт 16 лет назад
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог. Дочка: - А у тети Вали будет ребенок? Мама: - Да. Дочка: - А где он сейчас у нее? Мама: - Ну.. . В животике. длинная пауза. И уже у самого дома дочка говорит: - Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей? ! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.. . Поверте история из жизни. . Но не со мной!
Лучший ответ
Остальные ответы
Ane4ka Мыслитель (6265) 16 лет назад
это я уже слышала...не от Вас ли?
Olga Просветленный (27120) 16 лет назад
Эту историю я давно читала в одном из первых выпусков газеты "Моя семья"
Пользователь удален Мастер (2163) 16 лет назад
Дети есчи и не такие номера выдают,на девочка конечно,молодец! :))
Diamond Flame Просветленный (27199) 16 лет назад
А мой деть в возрасте 2- лет выдал следующее. В машине едем всей семьей и двое друзей. И вдруг ребенок очень громко заявляет: "А у папы х-й сломался"!!!!Все стонут от смеха. Просто друзья не знали, что он еще не умел выговаривать слово "руль")))))))))))
татьяна зайцева Мастер (1298) 16 лет назад
Да, прикольно, я тоже где то это слышала