Людям свойственно ошибаться,

Людмила Мудрец (10755), закрыт 16 лет назад
Людям свойственно ушибаться, Голым сердцем о камень голый. И тогда остаётся рана, Остаётся рубец тяжёлый. И ни капли любви. НИ ГРАММА!!! С вами такое случалось?
Лучший ответ
Natalia Knippenberg Мыслитель (8152) 16 лет назад
Людям свойственно ушибаться
Ошибаться и заблуждаться
По дорогам ходить промозглым
И в далеких далях теряться
Хорошо если рядом кто то
Кто согреет, поддержит,поможет
Кто откроет скорее двери
И хоть выслушать просто сможет
Даже если на сердце рана
Её новая встреча лечит
Говорю, так как знаю, правда
Пожелай себе эту встречу.
Остальные ответы
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
Жизнь - это игра, в которой мы просто пешки. Но дошедший до конца может стать той фигурой, которой пожелает. Проблема лишь в том, что пешки не ходят - их двигают.
Вадим НиколаевичМудрец (15101) 16 лет назад
Кто автор?
Мне понравилось!
Светлана Мудрец (18551) Джордж Бернард Шоу
Gala Гуру (3776) 16 лет назад
случалось. Рана заживает годами, а рубец остается и ничего с ним уже не поделаешь.
Но возродится можно в новом чувстве
Алексндра Мастер (1396) 16 лет назад
случалось, на моем сердце достаточно шрамов и рубцов, но у меня много пластыря и бинтов!!!)))
Eкатерина Гуру (4679) 16 лет назад
у меня любовь! а о шрамах и рубцах забыто.. . до следущего раза.
Анна Гришко Мыслитель (8041) 16 лет назад
ОШИБАТЬСЯ СВОЙСТВЕННО всем
Пшолты ✅ Оракул (57718) 16 лет назад
Да, ошибался и ошибаюсь и буду ошибаться. Извините кого обидел (на Руси Великой, в прощенный день: говорили: Бог простит). За техническую ошибку с выбором лучшего ответа на вопрос: Последний политический вопрос Проекта Mail.ru? Кто знает, как готовить еловую кору? (Фантастика или реальность: Россия в руинах Второй гражданской войны). Прошу не судить. Я бы выбрал этот: "БУДЕМ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ!!!!А ЕСЛИ НЕТ -БУДЕМ ВАРИТЬ КАШУ ИЗ ТОПОРА" . А что получилось? Не судите, да не судимы будете ...
Людям Милая. Все будет хорошо.
Источник: вопрос закрыт http://otvet.mail.ru/question/10474982/
Марина Дорошок Мастер (1335) 16 лет назад
и не один раз, к сожалению. наверное, всё сердце теперь в рубцах). ну что же, всё равно буду любить....и наверное, еще не раз...
мадонна Просветленный (28059) 16 лет назад
Не ошибается только тот, кто ничего не делает
Ирина Михайлова (Песчанская) Мастер (2178) 16 лет назад
и ушибаться и ошибаться тоже...нет такого человека, у которого все с первого раза и навсегда...
Иришка Мыслитель (5889) 16 лет назад
Нет. Так, чтоб ни капли любви не осталось - такого еще не случалось.
Искусственный Интеллект (302552) 16 лет назад
голым сердцем об камень....пусть стучатся...камень есть камень...
Anna Stukalova Гуру (2852) 16 лет назад
да, практически вчера...
Normann Мастер (1616) 16 лет назад
у меня такое сейчас, только любовь осталась...
ELENA Гуру (3820) 16 лет назад
Время самый лучший доктор оно лечит все раны
За-зайка моя! Мудрец (14558) 16 лет назад
Слава Богу такое было, но не по отношению к любимому, а к сослуживцам.... Вроде хорошие отношения и все путем, а потом такой человек выбрасывает поступок, что просто без комментариев.... и все! нет этого человека в твоей жизни....